Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский
1 месяц назад
Движение вверх начинается не со сгибания локтей, а с того, что ты сводишь лопатки, выпячиваешь грудь вперед и тянешь лопатками локти вниз. Далее уже в верхней части амплитуды мышцы рук завершают сгибание в локтях, когда ты дотянулся торсом до перекладины.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
1 месяц назад
Никак. На тяжелом для тебя упражнении техника не может быть отработана вообще никак. Техника отрабатывается на легких — запомни, на очень легких, — воздушных упражнениях. Единственный удобный и доступный тренажер с регулированием высоты перекладины — это машина Смита.. Начинай с него в небольшом, близком к вертикальному наклоне (почти стоя), чтобы понять как работают лопатки, спина...