Сигнализация на машине

Никиток Знаток (376), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, у нас стоит сигнализация шерхар логикар 1, сломался пульт и никак не можем снять с сигнализации что делать подскажите, спасибо!!
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440036) 6 дней назад
Шерхар - первый раз слышу
Открываете авто, поднимаете капот, отключаете сирену и возитесь хоть до нового года))))).
Делайте новый ключ и перекидывайте туда чип. Всего делов
Aston DBS Высший разум (589419) 6 дней назад
Вызывать специалиста,либо идти напролом,так сказать...
Открываешь с ключа,открываешь капот, обрубаешь колокол и если она не блокирует запуск двигателя,аккуратно катишь до места,где занимаются ремонтом брелоков сигнализации
Просветленный (37776) 5 дней назад
Если пульт сигнализации Шерхар Логикар 1 сломался и вы не можете его использовать, попробуйте следующие шаги:

### 1. **Попробуйте перепрограммировать**
- Посмотрите в руководство пользователя на предмет инструкции по перепрограммированию. Иногда сигнализации могут сбрасываться без использования пульта.

### 2. **Используйте кнопку на блоке управления**
- Многие системы имеют скрытую кнопку на самом блоке управления. Попробуйте найти её. Обычно она находится под панелью приборов или под капотом.
- Если удастся найти кнопку, удерживайте её нажатой, пока не услышите звуковой сигнал.

### 3. **Подключите к аккумулятору**
- Отсоедините клеммы от аккумулятора на несколько минут, затем подключите их обратно. Это может сбросить систему сигнализации.

### 4. **Обратитесь в сервис**
- Если ничего из вышеуказанного не помогло, возможно, потребуется обратиться к профессионалам. Специалисты смогут отключить сигнализацию и помогут с ремонтом или заменой пульта.

### 5. **Замените пульт**
- Если у вас есть возможность, рассмотрите покупку нового пульта. Убедитесь, что он подходит именно для вашей модели сигнализации.

Эти шаги помогут вам попытаться решить проблему с сигнализацией.