Добрый день народ кто имеет опыт в эксплуатации мото транспорта подскажите какую мото технику взять новичку?

Аза Садыков Ученик (86), открыт 6 дней назад
Недавно открыл категорию А и очень хочу подобрать себе первый мотоцикл
7 ответов
Анатолий Глазнев Профи (768) 6 дней назад
Трёхколёсный велосипед от 3-х лет
♔ NoSoul♔ Просветленный (21629) 6 дней назад
Добрый день! Выбор первого мотоцикла для новичка зависит от нескольких факторов, таких как ваш опыт вождения, стиль езды, бюджет и предпочтения. Вот несколько рекомендаций:

1. Круизеры: Легкие и удобные для новичков, с низкими седлами и удобной посадкой. Примеры: Honda Rebel, Yamaha V Star 250.

2. Спортивные мотоциклы: Быстрые и маневренные, но могут быть сложными для новичков из-за агрессивной посадки. Примеры: Kawasaki Ninja 300, Yamaha YZF-R3.

3. Нейкиды (Street Bikes): Универсальные мотоциклы с прямой посадкой. Легкие и удобные для городской езды. Примеры: Suzuki SV650, Kawasaki Z400.

4. Дорожные мотоциклы (Touring Bikes): Удобные для длительных поездок, но могут быть тяжелыми для новичков. Примеры: Honda Goldwing, Harley-Davidson Street Glide.

5. Дуэль-спорт (Dual-Sport): Подходят для езды как по городу, так и по бездорожью. Примеры: Honda CRF250L, Kawasaki KLR650.

Помните, что важно выбирать мотоцикл, который соответствует вашему уровню опыта и умениям. Рекомендуется начать с мотоцикла с небольшим объемом двигателя (250-500 куб.см) и постепенно переходить на более мощные модели по мере набора опыта. Также не забывайте о защитной экипировке и обучении управлению мотоциклом.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440036) 6 дней назад
Я даже отвечать тебе опасаюсь после твоих вопросов:

Можно ли мастурбировать на Сталина?
Политика, 17 минут назад 7 ответов

Aston DBS Высший разум (589419) 6 дней назад
Врешь же...
С психическими расстройствами тебя бы не допустили.
А они есть,судя по твоим вопросам прошлым