Турбина авто .

холм доктора Ученик (139), открыт 6 дней назад
Стоит ли ставить турбину на Весту техно с вариатором ген 2 повышающий до 205 лошадей?
7 ответов
Егор Мастер (1610) 6 дней назад
Ставь! Потом расскажешь, что да как
Жека Искусственный Интеллект (123006) 6 дней назад
Ставь, вариатор спасибо скажет и покинет чат
Toly@n Мыслитель (9629) 6 дней назад
Ставь, и pizda рулю будет
Шкипер Искусственный Интеллект (125516) 6 дней назад
Это гиблое дело как для мотора непосредственно так и в перспективе для всего авто и для тебя как водителя...это при условии что все получится внедрить и заставить работаь то есть в награду либо потом мотор ускоренно сдохнет либо сам авто опередит смерть мотора и быстрее в утиль попадет нук и ты до кучи с авто.
Ну а в реале..ты ничего не добьешься. Просто кучу денег выкинешь на ветер а все это работать не будет.
Aston DBS Высший разум (589414) 6 дней назад
А смысл?Денег много или времени?