Yamaha R125 подойтет ли с ростом 163?

Pro Pro Ученик (96), открыт 6 дней назад
Стоит ли брать как 1 мотоцикл или он может не подойти под мой рост.?
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153751) 6 дней назад
Так сам прочти данные! Рост там ваще побоку! Под рост машину с крышей подбирают.
Aston DBS Высший разум (589639) 6 дней назад
Может,может....
Только для тех,кто реально хочет мото себе,они берут,а те,кому делать нечего,они здесь сутками напролет спамят с разных аккаунтов под аналогичные темы (подойдет/не подойдет),меняя лишь рост,возраст,название техники и иногда добавляя вес.
putnik Искусственный Интеллект (102928) 5 дней назад
Высота по седлу 825мм, вот замеряй и сравнивай