Синий дым из глушителя

Геймер Ауфиу Ученик (114), открыт 6 дней назад
Каждый раз заливал 92 бензин на азс, потом залил 95, так как 92 насос накрылся, залил я всего 2 раза по 2 литра, (разбавлял с остатками 92) потом через время пошёл синий дым, МОЖЕТ ли быть это иза 95 бензина ? Так как на конце глушителя всё в кабутто в масле, (МОПЕД АЛЬФА)
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (123016) 6 дней назад
Нет.
Это поршневая кончилась!
Геймер АуфиуУченик (114) 6 дней назад
Поршень менять надо ?
Aston DBS Высший разум (589639) 6 дней назад
МОЖЕТ ли быть это иза 95 бензина ?
Маловероятно.
99%,что пора менять ЦПГ
Геймер АуфиуУченик (114) 5 дней назад
всю поршневую ? или только поршень
Aston DBS Высший разум (589639) Геймер Ауфиу, цилиндр,поршень,кольца,палец,стопорные кольца