Почему многие продавцы недвижимости стали игнорировать услуги риэлтора-мужчины?

VEGA Мастер (1047), открыт 2 недели назад
4 ответа
. Мыслитель (8469) 2 недели назад
это вас проигнорировали?
Значит не сумели заинтересовать. Риэлтор в первую очередь - психолог, во вторую - бизнесмен.
Серж Серж Искусственный Интеллект (113215) 2 недели назад
Насмотрелись на порнхабе роликов с риэлторам-женщинами и тоже так хотят.
Cvthnm Nhrfv Мастер (2373) 2 недели назад
не вежливые может ? не дисциплинированные ? или еще какие то грешки ?
ilana moses Искусственный Интеллект (267156) 2 недели назад
Что? Так и говорят : "Приму только услуги риельтора - женщины?"