Почему многие продавцы недвижимости стали игнорировать услуги риэлтора-мужчины?

VEGA Мастер (1472), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8811) 1 месяц назад
это вас проигнорировали?
Значит не сумели заинтересовать. Риэлтор в первую очередь - психолог, во вторую - бизнесмен.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119508) 1 месяц назад
Насмотрелись на порнхабе роликов с риэлторам-женщинами и тоже так хотят.
Cvthnm Nhrfv Гуру (3090) 1 месяц назад
не вежливые может ? не дисциплинированные ? или еще какие то грешки ?
ilana moses Искусственный Интеллект (269346) 1 месяц назад
Что? Так и говорят : "Приму только услуги риельтора - женщины?"