Какой реальный режим в россии?

varwixww ???? Знаток (288), открыт 2 недели назад
10 ответов
Дмитрий Ярило Мыслитель (7192) 2 недели назад
Тут одним словом сложно объяснить. Есть все признаки авторитаризма и фашизма, также виднеется курс на тоталитаризм и империализм.
Alex ButcherОракул (56432) 2 недели назад
Да ты шоооооооо ))))))) ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ , как ты выжил то ? )))))))
Дмитрий Ярило Мыслитель (7192) Alex Butcher, а почему должен быть не выжить?
Варя Миролюбова Профи (873) 2 недели назад
Фекальный - воняет на весь мир
Михаил Фёдоров Оракул (89811) 2 недели назад
В России режим уникальный по степени первобытности. Россия унаследовала от Золотой Орды не только территории, но и татаро-монгольские ценности. Ценности диких степных кочевников, не знавших цивилизации до начала своих завоеваний.