Интересно,а что ели люди во время чумы и голода? (кроме собратьев,конечно)

Андрей Солов Ученик (37), открыт 2 недели назад
5 ответов
Владимир Ревякин Мудрец (19135) 2 недели назад
что поймали или нашли то и ели
В Искусственный Интеллект (118044) 2 недели назад
Что найдут, вон в Европе до сих пор в кухне есть улитки, лягушки , трюфеля ;)))
Cvthnm Nhrfv Мастер (2373) 2 недели назад
собратьев ели только тюрки и негры
Яков Оракул (87629) 2 недели назад
Что ели в Европе в Средние века. Картошки не было. Так же как не было помидор, кукурузы, подсолнечника и еще десятка популярных ныне растений. Даже табака не было. Так что курили тоже не понятно.