Кем стали ваши одноклассники-троечники?

Данил Борисов Ученик (55), открыт 2 недели назад
Кем работают и как живут ваши одноклассники-троечники? Стали ли они успешными?
6 ответов
Юра Кучер Гуру (4715) 2 недели назад
Не знаю . Я сам одноклассник троешник , 25 лет , оканчиваю вуз и поеду работать дворником в Минск для начала .
Алексей Искусственный Интеллект (128354) 2 недели назад
Не заметил особой зависимости от оценок. У кого родичи блатные были, те начальством устроились (кто не совсем дурак), а остальные стали работягами. Одна отличница, говорят, то ли в стриптизёрши подалась, то ли в эскорт :)
VEGA Мастер (1047) 2 недели назад
сантехнику гнилую выдерживают в порядке в домах с шестидесятилетней выдержкой
Иноагент-экстремист Оракул (55699) 2 недели назад
на моей памяти - не стали
другое дело, что и отличники не стали
чтобы стать успешным - нужно другое, а не просто оценки/знания/навыки
например, удачный случай, связи, родительские деньги, красивая внешность и т.д., и для этого вообще можно не учиться
mai ju Ученик (23) 2 недели назад
Очень нелегко собрать информацию о тех людях с кем я учился