Модераторы удаляют с критикой путина правда

Пользователь удален Знаток (258), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
.
6 ответов
Пользователь удален Ученик (101) 2 недели назад
Всё равно что прийти в Армению и говорить всем, что азеры рулят))
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126938) 2 недели назад
Сначала научить писать по-русски правильно.
Может быть тебя именно за ошибки удаляют!
Алексей Искусственный Интеллект (128354) 2 недели назад
Правда. И армии. Ни так чтоб огульно, но часто.

Может и к лучшему. А то в нашем демократическом государстве, оплоте свободы слова, подтянут тебя по какой-нибудь статье нехорошей, антифашистской, за твою писанину. А так - нету тела, нету дела :)
Так Себе Мастер (1162) 2 недели назад
Ладно бы если действительно что кто против
А бывают насущные темы где власть не блещет и тема описывается на многих площадках
Но здесь изумрудный город
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (229733) 2 недели назад
Зависит от модератора. Если дерьмо или баран - удалит.
ilana moses Искусственный Интеллект (267156) 2 недели назад
Правда. С критикой СВО тоже, а так же с не согласием клички ИНОАГЕНТ. это все цензурится без сожаления