Какой автомобиль лучше купить на 300 000 рублей?

Oleg Ученик (61), открыт 6 дней назад
16 ответов
Сергей Иванов Мудрец (15402) 6 дней назад
Игрушечный
За 300 мопед-то нормальный нынче не купишь
الفن البلدوزر Оракул (71168) 6 дней назад
топовую бмв покупай)))) - 300к это ж сумасшедшие бабки, выбор просто огромен )))
Aston DBSВысший разум (589664) 6 дней назад
на БМВ такие баблища тратить?))Да ты чего?)) За эти деньги же можно автопарк с гиперкарами купить)))
الفن البلدوزر Оракул (71168) Aston DBS, зачем автопарк - сразу можно автофирму купить, на пример отделение Порше
Aston DBS Высший разум (589664) 6 дней назад
На 300 000 рублей? 15 рублей за килограмм,вот считай,сколько тебе взвесят))

А за 300 000... Да ничего годного не взять.Только возрастные ВАЗы,да и ино лохматых годов или хлам,вроде шланосов всяких и китайцев,которые сгниют быстрее,чем до дома доедешь.
Даже первый Логан за эту сумму будет скорее мертв,чем жив
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234515) 6 дней назад
А ты какой-бы хотел?
OlegУченик (61) 6 дней назад
B5 или гольф
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234515) Oleg, тогда готовь 100 тыс. на введение его в эксплуатацию.Это как минимум.
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 6 дней назад
На лучшее можешь не рассчитывать. а вот на относительно живое вполне возможно.
Алексей Искусственный Интеллект (179149) 6 дней назад
Буханку.
ШкиперИскусственный Интеллект (125578) 6 дней назад
?
Алексей Искусственный Интеллект (179149) Шкипер, не, только классика, у нее морда добрая. )
Винни Гуру (3114) 6 дней назад
форд фокус
или фолькс какой нибудь
SERWER Просветленный (26634) 6 дней назад
Только ведро с болтами купишь хлам , СТО будет тебе рада видеть , цены сегодня акуеть , сегодня 300 ничего не стоит, не советую брать за такую цену лям прибавь тогда да
Прицел Просветленный (39418) 6 дней назад
смешной ты
разве ты не видел здесь же сотню таких детских хотелок??
Егор Мастер (1614) 6 дней назад
АВИТО/ДРОМ/АВТО.РУ тебе в помощь! Только помни, ты рассматриваешь авто за столь скромный бюджет, так что и вложений никто не отменял, даже на восьмерки-девятки, 99, 10 и т.п. будут свои какие-то вложения! Я бы на твоем месте Приору взял в кузове хэтчбэк 5 дв., 2007-2011 примерно, тоже не без вложений.
Просветленный (37776) 5 дней назад
При выборе автомобиля на сумму около 300 000 рублей рассматривайте несколько вариантов, которые могут предложить хороший баланс между надежностью, расходом топлива и стоимостью обслуживания. Вот несколько моделей, которые стоит рассмотреть:

### Готовые варианты:

1. **Лада Веста**:
- Объём: 1.6
- Описание: Современный, экономичный седан или хэтчбек с хорошим оснащением.

2. **Калина или Гранта**:
- Объём: 1.6
- Описание: Надежные и недорогие в обслуживании, хорошо подходят для городских условий.

3. **Hyundai Solaris**:
- Объём: 1.4 или 1.6
- Описание: Удобный, достаточно экономичный и хорошо укомплектованный.

4. **Kia Rio**:
- Объём: 1.4 или 1.6
- Описание: Комфортный и надежный, имеет хорошие отзывы по качеству.

5. **Renault Logan**:
- Объём: 1.6
- Описание: Просторный и недорогой в обслуживании, подходит для семьи.

### Проверка перед покупкой:

- **Пробег**: Убедитесь, что пробег автомобиля соответствует состоянию и годам.
- **Техническое состояние**: Проверьте на наличие ДТП, коррозии и других повреждений.
- **Обслуживание**: Узнайте историю обслуживания и запасных частей.
- **Качество кузова**: Проверьте состояние лакокрасочного покрытия.

### Совет:
Обязательно проведите тест-драйв и проверьте автомобиль у профессионала перед покупкой. Это поможет избежать неприятных сюрпризов.