Я в жизни ни разу не работал, это плохо?

Name Name Знаток (375), открыт 2 недели назад
Я в жизни ни разу не работал, это плохо? это плохо будет влиять на будущее?
11 ответов
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126938) 2 недели назад
Это печально. Ты многого не узнал и не понял.
Name NameЗнаток (375) 2 недели назад
это плохо будет влиять на будущее?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126938) Name Name, фатально.
gidello Искусственный Интеллект (233786) 2 недели назад
Это по фигу. Жизнь твоя и жить её тебе.
Name NameЗнаток (375) 2 недели назад
это плохо будет влиять на будущее?
gidello Искусственный Интеллект (233786) Name Name, Это кому как повезёт.
Пикачу из -Ривии Просветленный (21110) 2 недели назад
Езжай на сво там половино кто никогда не работал
Name NameЗнаток (375) 2 недели назад
за твою безопасность и тепло в твоей жопке
лилок Ученик (83) 2 недели назад
Если обошёлся без этого дерьма, то и не плохо вообще
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141576) 2 недели назад
Нуу, твои 12 лет и жизнью-то назвать трудно...
Name NameЗнаток (375) 2 недели назад
100 летний говорит 50 летнему, что тот не жил
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141576) Name Name, иди, уроки учи... Спорить со школотой – всё равно, что играть в шахматы с голубем: фигуры разбросает, на доску насрёт, да ещё и полетит всем рассказывать, как он тебя уделал…
вовчик Просветленный (22096) 2 недели назад
рано или поздно придётся или жизнь тебя опустит на дно.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284952) 2 недели назад
Сёдня Каневский показывал х о х л а маньяка он тоже ни дня не работал а 40 годов сидел по тюрьмам отдыхал первое преступление он совершил в 5 годиком с ножом в садике напал на девочку а вы все про чикотилу х о х л а у них есть оказывается и круче