Составите предложение на тему раба условия ниже

Данил Прокопьев Ученик (94), открыт 2 недели назад
Напишите пожалуйста, несколько предложений повествующих о том что: раб весь день собирал дань а на утро пошел отдавать ее своему повелителю. Можете напить букварь в двух предложениях
2 ответа
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141576) 2 недели назад
А что такое "напить букварь"?

Данил ПрокопьевУченик (94) 2 недели назад
Ой это Т9 так исправил. Я имел ввиду можете написать буквально в …
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141576) Данил Прокопьев, даа, так он на тебя кредит оформит...