Мотоцикл восход 3м

Den Seliverstov Ученик (50), открыт 6 дней назад
Когда дёргаю кикстартер он иногда клинит и не проворачивается, что может быть???
3 ответа
Aston DBS Высший разум (589664) 6 дней назад
он иногда клинит
Вот и ответ на твой вопрос.
А вот из-за чего клинит?Это ты узнаешь,когда самостоятельно осмотришь,т.к. дистанционно по тексту гадать... там причин куда более,чем 1-2
Просветленный (37776) 6 дней назад
Если при дергании кикстартера на мотоцикле Восход 3М иногда возникает ситуация, когда он клинит и не проворачивается, возможны следующие причины:

1. Плохое смазывание: Возможно, что кикстартер требует смазки или уже износился, что приводит к заеданиям.

2. Износ или повреждения зубчатого элемента: Кикстартер имеет зубчатый механизм, который важно проверить на наличие износа или повреждений.

3. Слабое крепление кикстартера: Проверьте, правильно ли закреплен кикстартер на мотоцикле.

4. Проблемы с рычагом: Возможно, что сам рычаг кикстартера имеет повреждения или износ.