Какой карбюратор поставить на восход 3м?

- Ученик (6), открыт 6 дней назад
Привет всем, перепробовал кучу вариантов, не нравится, то заливает то плохо заводится,
Подскажите какой карбюратор более оптимальный для восхода 3м 175 кубов 1993 года.
P.S
(Вася Бакин, не лезь сюда со своим к 62в)
8 ответов
. Мудрец (15701) 6 дней назад
Какой подходит такой и ставь, не ссы.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199730) 6 дней назад
Заливает это проблема в прокладке между рулём и сидением, не может технику в работоспособности держать. Родной нормальный карбюратор, десятками лет люди на нем ездят а у тебя все не так
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 6 дней назад
Родной оставь и научись его регулировать.
Aston DBS Высший разум (589664) 6 дней назад
то заливает то плохо заводится
Здесь карб надо не менять,а перебрать,заменить все прокладки и отрегулировать по-человечески
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) 6 дней назад
Тебя дебила забыл спросить.
Тут два варианта, один из них ездить, второй не ездить, выбор за тобой
Стрикулист Оракул (72051) 6 дней назад
Можно поставить автомобильный от ВАЗа. Но нужен переходник. Зато потом будет ездить---сказка!
Просветленный (37776) 6 дней назад
Для мотоцикла Восход 3М с двигателем объемом 175 куб.см. 1993 года выпуска рекомендуется использовать карбюратор К-65 или К-68.

Карбюратор К-65 обеспечивает надежную работу и хорошие характеристики в различных режимах работы двигателя. Карбюратор К-68 также показывает отличные результаты и хорошо подходит для данного типа мотоцикла.

Перед установкой нового карбюратора рекомендуется также проверить состояние системы зажигания, фильтра топлива и клапанов. Эти элементы могут также влиять на работу мотоцикла.

Необходимо также правильно настроить карбюратор после установки, чтобы добиться оптимальной работы двигателя.