Голосование за лучший ответ
Аюна
1 месяц назад
Помнится Чехия да и вообще Евросоюз обещал миллион снарядов украине . аллё где снаряды ?!! а тут аж тыща подразделений ПВО , наверное 10 ударных танковых Армий и миллиард беспилотников ))
соант
1 месяц назад
Живу как живу ,и ни к чему не готовлюсь. Россия обосрётся применять ядерное оружие , вскоре конфликт прекратится арестом Путина, приготовления НАТО не пригодятся. Оч. хорошо, что Сувакский коридор претерпел апгрэйд. Теперь для "них " не будет лёгкой прогулкой по "коридору", ..зды получат за 5 минут.
В Нато не верят, что Россия осмелится применить ядерное оружие.
Вы как-то готовитесь к военным действиям, к эвакуации? Например переезде за Урал, на Дальний Восток, за границу или будете защищать Родину с оружием в руках?
Или будете жить как живётся, потому что скорее всего никакой войны не будет?