В Нато готовятся к войне с Россией. Будут созданы 49 боевых бригад, более 1000 подразделений ПВО и 14 вертолетных полков

Retrit Ученик (106), открыт 2 недели назад
Военные эксперты говорят, что закончить усиление боеготовности Нато планирует к 2027 году, предполагаемом годе военного конфликта с Россией.
В Нато не верят, что Россия осмелится применить ядерное оружие.

Вы как-то готовитесь к военным действиям, к эвакуации? Например переезде за Урал, на Дальний Восток, за границу или будете защищать Родину с оружием в руках?

Или будете жить как живётся, потому что скорее всего никакой войны не будет?
12 ответов
Аюна Просветленный (35340) 2 недели назад
Помнится Чехия да и вообще Евросоюз обещал миллион снарядов украине . аллё где снаряды ?!! а тут аж тыща подразделений ПВО , наверное 10 ударных танковых Армий и миллиард беспилотников ))
СерёжаИскусственный Интеллект (117520) 2 недели назад
Миллиард беспилотников вполне реально выпустить.
Аюна Просветленный (35340) Серёжа, Выпускайте )) но сначало ПВО и снаряды дайте Зеленскому
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4827) 2 недели назад
сколько у xохляндии бригад? каждый месяц по 3-4 бригады минусуется. т.е. НАТО этих 49 даже теоретически на год еле хватит
эль Брус Оракул (93159) 2 недели назад
Вот и хорошо. Пусть кормят их, поят, амортизация оборудования пусть течёт.
А там - посмотрим. Плутониевые капсюли поддерживаются в полном порядке.
Vova Pupkin Просветленный (46537) 2 недели назад
лучше застрелиться, чем воевать за жуликов и воров
Ковалев АндрейГуру (4156) 2 недели назад
Так вперёд, что ты тут делаешь?
соант Оракул (74419) 2 недели назад
Живу как живу ,и ни к чему не готовлюсь. Россия обосрётся применять ядерное оружие , вскоре конфликт прекратится арестом Путина, приготовления НАТО не пригодятся. Оч. хорошо, что Сувакский коридор претерпел апгрэйд. Теперь для "них " не будет лёгкой прогулкой по "коридору", ..зды получат за 5 минут.
эль БрусОракул (93159) 2 недели назад
хохлячий мечтатель, бгггг
Ковалев АндрейГуру (4156) 2 недели назад
Попрыгай
Котряд Валерьян Оракул (67283) 2 недели назад
Пусть пенсионеры с домохозяйками идут воевать. Судя по криками, только им нужна война
Рок Оракул (95808) 2 недели назад
Какой смешной вброс. Он рассчитан тока на пенсионерок которые еще на лавке вспоминают дом 2.
Loony Искусственный Интеллект (705578) 2 недели назад
Странно было бы, если бы они не готовились - у нас всякие "медведевы" и "соловьёвы" по нескольку раз в неделю заявляют, что Париж, Лондон, Берлин... да и вообще всю Европу сотрём в ядерную пыль.
Читающий Оракул (60119) 2 недели назад
Так много дебилов которые не понимают что ядерное оружие существует не для ведения войны.