Посоветуйте мопед или скутер до 15к

Ы Й Ученик (91), открыт 6 дней назад
Посоветуйте мопед или скутер до 15к
6 ответов
Dema Oren Профи (699) 6 дней назад
велосипе
Никита ОвечкинУченик (110) 6 дней назад
хонда дио 27 бу можешь найти в самый раз но за такие деньги там должны быть косяки
Aston DBS Высший разум (589664) 6 дней назад
За эти то деньги?
Тут и советовать нечего.Что живое и не ворованное за указанную сумму найдешь,то и бери
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109380) 6 дней назад
Я тут недавно на велик переключатель скоростей новый купил, среднего уровня за 13 т руб ….