Время игр
+4Помогите найти мод (наверное) для far cry 1
Очень давно играл на компьютере отца, вроде как у него был диск с игрой. Перейду к сути: было две иконки, сам fc1 и иконка золотого диска и там можно было выбрать карты. Точно помню карту со всеми предметами и тд и была ещё сюжетная карта. В начале Джек приплывал на лодке и нужно было убить наёмника с помощью мачете. Если пройти её до конца то вас телепортирует в начало сюжета но оружие сохранится. Очень надеюсь что поможете мне найти
ну карочи заходише в инторнет и пишошь: скочать взлом!! там будит сайт : killmod, качаешь и там все ок!