Вопрос о ваз2114

Александр Соловьев Знаток (332), открыт 6 дней назад
Ваз 2114 приехал заглушил, больше не заводится. Если накрылся модуль будет ли искра?
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (236786) 6 дней назад
Много причин по которой может не заводиться авто. Отсутствие искры лишь одна из.
Насчёт катушки. Не бывает такого чтобы она вышла из строя вся разом. Какая то из обмоток будет работать. Диагностику бы провести для начала.
Если на машине есть иммо, то оно часто является причиной подобного ибо там приёмник ключа слабое место.
Просветленный (37801) 6 дней назад
Если модуль зажигания на ВАЗ 2114 перестал функционировать (например, накрылся), то искра в свечах зажигания не будет образовываться, что приведет к тому, что автомобиль больше не будет заводиться. Модуль зажигания ответственен за выработку и передачу импульсов на свечи зажигания, которые и создают искру для зажигания топливо-воздушной смеси в цилиндрах двигателя.
Aston DBS Высший разум (589760) 6 дней назад
Если накрылся модуль будет ли искра?
Когда как...
Но дело может и не только в МЗ быть. Проверяй:
-Замок зажигания
-Стартер(крутит или нет)
-Заряд АКБ
-Метки
-Давление в рампе+бензонасос(работает или нет и если работает,то как)
-Наличие топлива
и все в том духе...
Так что причин может быть валом.Даже банально в ДПКВ,к примеру.