Передачи на пите.

Игорь Мироненко Ученик (75), открыт 5 дней назад
Подскажите. При включении 1-й передачи на пите, его подрывает то есть он дергается и чуть проезжает вперед будто на дыбы хочет встать, в чем может быть проблема?
И еще допустим на светофоре нужно встать и скинуть на нейтраль, можно ли не скидывать а просто выжать сцепление и стоять на передаче?
1 ответ
Aston DBS Высший разум (589639) 5 дней назад
можно ли не скидывать а просто выжать сцепление и стоять на передаче?
Не стоит.Для сцепления не полезно.
Правда какой еще "светофор"?Выезд на дороги общего пользования на спортинвентаре завершится для тебя его конфискацией и штрафом.