Encre noire. Чем пахнет?

---------- Мастер (1038), открыт 1 неделю назад
В летуале побразгал себе на шею,а потом весь вечер кайфовал от аромата. Мне он показался древестно-тяжелым. Мужским. На следующий день не удержался и купил. Но такое ощущение что аромат совсем другой. Сейчас для меня пахнет ментолом,толи хвоей,толи зубной пастой. Есть сомнения что вообще оригинал,может открыли и подсунули что-то другое с озона или вайлдбертса? Или как еще объяснить такие разные ощущения от аромата? Кто знает этот аромат поделитесь ощущениями от него.
5 ответов
anglucco Знаток (289) 1 неделю назад
Судя по крышке, древесный аромат. Там должен быть специальный код, по которому можно проверить товар на оригинальность, если не оригинальный- возврат, и мне копеечку за совет
Яна ....Оракул (74378) 1 неделю назад
Судя по крышке-это как?
anglucco Знаток (289) Яна ...., ну она деревянная :/
Serenada Искусственный Интеллект (238032) 1 неделю назад
О "чернила ", гениальный аромат, не выноси вердикт сразу , познакомишься получше, разносишь , поймёшь, какое чудо тебе досталось. Аромат с характером , он и нежным, окутывающим может быть , может быть манким сексуальным, а может быть и мрачным депрессивным ...он полон неожиданностей . Посадка зависит от погоды и от твоей собственно кожи . Да и слышат один аромат , все по разному . Но это один из самых красивых древесных ароматов, факт , как преданная поклонница чернил, заявляю ? Вообще возмущена, что его до сих пор позиционируют мужским, это несправедливо, он прекрасен и на женщинах , это унисекс и точка. Мы покупаем по пару флаконов , у нас чернила утекают быстро
----------Мастер (1038) 1 неделю назад
Смущает выбивающийся на первый план запах хвои. Вы тоже это ощущаете в аромате? Мне он нравится,но ощущения двоякие,мне тут колеги по работе сказали что от меня гробом пахнет. Хотя для меня это скорее комплимент т.к. это характеристика явно неординарного аромата,а это весьма по мне.
Serenada Искусственный Интеллект (238032) ----------, ну так в нем есть кипарис , так что ничего удивительного.В жару- да , на горячей коже отчётливо хвою слышу, в верхах, в прохладу нет хвои, вообще копчёную деревяшку слышу ...так что предпочитаю в прохладу его носить.
Анютина Глазка Высший разум (140200) 1 неделю назад
За этой хвойной нотой любители Чернил гоняются по всему миру.)))
Её еще определяют "скипидарной" и была она в первых версиях, когда сам парфюм был лилового цвета. Позже - она то исчезала, то появлялась, но без этой ноты Чернила - не Чернила.
Подсунуть в магазине вам ничего не могли, хотя, если честно, вид пузырька на фото меня смущает своей потасканностью.
Вы его точно в Летуали купили? Сами слюду распечатывали?
----------Мастер (1038) 1 неделю назад
Да, купил в летуале. Но заказал доставкой,потому что промокоды в магазине не действуют. Заказал через личный кабинет. Привезли в слюде,но слюда явно вскрывалась,хотя и была запаяна т.к внутри коробки лежал штрихкод который для безопасности который пищит когда через кассы проносят(он лежал на самом дне коробки. Без вскрытия его туда было не щаскнуть)

Флакон просто стоял на пыльной поверхности,поэтому кажется потасканным. Еще меня смутило то,что распылитель у меня белого цвета,хотя в магазине он черный.
Анютина Глазка Высший разум (140200) ----------, распылитель - какой был на линии, такой и поставили. А по поводу слюды - ее действительно вскрывают, точнее, коробки дистрибьютерам могут приходить вообще без слюды, они сами наклеивают защиты, наклейки сертификации и пр. и запаковывают в слюду. Просто запаковку на коленке можно отличить от промышленной. По сгибам, углам, толщине слюды и т.д. Если не уверены в подлинности, составляйте претензию, но имейте в виду, что все издержки по экспертизе оплачивает покупатель.
Виктор Мудрец (12332) 1 неделю назад
Сходи набрызгайся в какой-нибудь магазин и сравни ароматы. И сравни код на флаконе и код на упаковке, они должны совпадать. Есть такие ушлые засовывают в оригинальную коробку левые бутыльки.
----------Мастер (1038) 1 неделю назад
А какой аромат вы ощущаете в нем? Я не говорю что прям ментол. Что-то не понятное между ментолом хвоей,но по предыдущим ответам я понял что это скипидарный запах)
Виктор Мудрец (12332) ----------, Сухое дерево, ветивер.
Beaver Black Signature™ Ученик (153) 1 неделю назад
Чем пахнет для меня: культисты на чёрной мессе.

Флакон похоже, поддельный, по фото точно не понять, мой даже выглядит по другому.