Кто такие цундере?

майока эщкеревна Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Виду это слово постоянно. Смотрела это слово в интернете, а пишет только про Яндере. Скажите, цундере и Яндере это одно и тоже, или нет. Если нет, скажите что такое цундере
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Мудрец (11452) 1 месяц назад
Я слышал это что-то вроде типажа личности девушки.
Шаблон: *нужные буквы*дере
Никита Бондарчук Мыслитель (6249) 1 месяц назад
Этот тип персонажа характеризуется грубым и высокомерным поведением в повседневной жизни, но может проявлять нежные и заботливые черты в определенных ситуациях, особенно в отношении близких ей людей.
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
Забей в поиске картинок - кто такие цундере, Яндере и кундере.
Владимир Накамура Мастер (2278) 1 месяц назад
это персы которые скрывают грубостью и высокомерием любовные чувства к объекту любви, вот простыми словами мяв~ :3
майока эщкеревнаУченик (80) 1 месяц назад
Спасибо большое
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218011) 1 месяц назад
Цундере это брат Эшкере у которога дочь Маиока
Нахер иди