Подскажите какой электро самокат можно взять для работы курьером?

Men Humen Ученик (194), на голосовании 6 дней назад
Думаю купить электро самокат для доставок, подскажите какой лучше взять?
В районе 30 - 40 (желательно)
Такой, чтобы заряд хорошо держал и зимой хорошо себя чувствовал.
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (52513) 1 месяц назад
видел один в магазине давно, Archos, известная фирма.

Компания Archos является французским многонациональным производителем пользовательской электроники, существующим ещё с конца 80-х годов прошлого века. Фирма производит плееры с ёмкими накопителями и портативные носители информации. Она сумела разработать целый ряд продуктов, в том числе видеомагнитофоны, видеоплееры (PVP), нетбуки, PDA и планшетные компьютеры на базе Android и Windows.
... Оракул (75046) 1 месяц назад
В доставке дадут самокат, но лучше садись на их электровелобайк