Сегодня день не задался, а у вас как?

Кузьмич Мудрец (15487), открыт 4 часа назад
С утра чистил снег напущенный на меня геостратегом, думал переобуваться на межсезонку или нет.
Решил, ну её нафиг.
На работе у таджиков ночью отключили электричество в вагончиках, они замёрзли, работать не хотят.
Потом приехали ФМС и полицией, кого то забрали, кто то убежал.
Начальство заставляет меня их вызволять, а я говорю, давайте деньги, свои платить не буду.
Говорят, - заплати, мы вернём.
Я говорю, - нет, сначала деньги.
Потом явился технадзор которого не звали и выписал предписание перенести материал в сухое место.
А кто переносить будет если таджики разбежались?
Потом приехали пожарники и написали предписание убрать вагончики, еле-еле нашёл двух таджиков, но у них нет корочек стропалей.
Крановой говорит, - Без аттестованных стропалей работать не буду.
Так вот и живём, а в СССР был порядок и такого бардака не было.
36 ответов
Лев Бабушкин Гуру (3491) 4 часа назад
А меня повысили до руководителя
Так Себе Знаток (453) 4 часа назад
Доехал до алкашки купил вернулся и не попался
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (134750) 4 часа назад
Нам сейчас двух вещей остро нехватает: больше порядка и меньше неправды.
Кость в горле Просветленный (20202) 4 часа назад
Кто то наехал на твою контору конкретно..так просто и сразу все приперлись..это надо постараться.
гринч гринч Искусственный Интеллект (334352) 4 часа назад
Обои начал клеить,а ещё клеить и клеить
Совершенный красавец Мыслитель (7024) 4 часа назад
Только проснулся после вчерашней атаки ведьмы
black_climber Искусственный Интеллект (203977) 4 часа назад
чето Путен на тебя просто лютует
чем то ты его обидел
возможно намекает что пора завязывать с бухлом
Benevolent. Искусственный Интеллект (452681) 4 часа назад
В СССР точно порядка было больше.
mda hes Оракул (93301) 4 часа назад
Кромь погоды всё ок, в выходные переобулся как попой чуял
Александр Трофимов Высший разум (4797035) 4 часа назад
У мя с утра всё путём! Ибо завтрак - основа удачного дня
Росица ИвановПросветленный (26175) 4 часа назад
Такой завтрак вреден для здоровья.
Александр Трофимов Высший разум (4797035) Росица Иванов, Жить - самое опасное занятие в жизни
Евгений НескажуМыслитель (5321) 3 часа назад
Теперь я жрать хочу
Искусственный Интеллект (324600) 4 часа назад
а я с утра написал беэску на неделю и поехал на шабашку. а там бабанаки кирпич не вытаскали... так что выходной
Артем Иванов Знаток (465) 4 часа назад
Я так почти каждый день проживаю, каждый день одна головная боль и сплошное разочарование
Natali Искусственный Интеллект (776540) 4 часа назад
У меня норм) утро встретила, кофе выпит! Красота!