Сборная Домашка

Помогите сжать текст

Тишина - вот самый большой дефицит на земном шаре. Постоянное тарахтенье разнообразных автомобилей, тракторов, мотоциклов, поездов, самолётов, от шума которых современный человек не спасается даже в своём жилище, даже ночью оглушают планету и делают её малопригодной для жизни. Но это стоит нервов, нервов и нервов. И сердца. И психики. Поэтому наряду с тишиной становится дефицитной на земном шаре и валерьянка.

Прибавьте к этому современные скорости, ядовитые газы, которые ежедневно вдыхает городской житель, прибавьте ощущение острого цейтнота, прибавьте переизбыток всевозможной информации. Прибавьте к этому скученность, обусловленную городами, и вы поймёте, почему в аптеке трудно натуральный валерьяновый корень.

Желая добыть корень подлинной дикой валерианы, я пошел в лес и там нашел ее, растущую в тени. Вот растение, которому в наш суматошный век истрёпанных нервов, изнурительных бессониц и сдвинутой с места психики надо бы поставить красивый памятник: валериана, подобно матери, успокоит и усыпит, вернет так необходимое всем нам душевное равновесие.

надо где то 70-100 слов

沉默是全球最大的短缺。 各种汽车,拖拉机,摩托车,火车,飞机的不断嘎嘎作响,现代人即使在家中也无法逃脱,即使在夜间,也使地球震耳欲聋,使其不适合生活。 但它需要神经,神经和神经。 还有心。 还有心灵。 因此,随着沉默,缬草在地球上变得稀缺。

再加上现代的速度,城市居民每天吸入的有毒气体,增加了急性时间压力的感觉,增加了各种信息的过剩。 再加上城市造成的拥挤,你就会明白为什么在药店里很难找到天然缬草根。

想要获得真正的野生缬草的根,我去了森林,在那里我发现它生长在阴凉处。 这是一种植物,在我们神经衰弱,失眠和精神脱臼的忙碌时代,应该竖立一座美丽的纪念碑:缬草,

В современном мире, где шум от транспорта и техники не утихает даже ночью, тишина становится редким ресурсом. Это приводит к дефициту не только тишины, но и валерьянки, которая помогает справляться со стрессом.

Городские жители сталкиваются с различными проблемами, такими как загрязнение воздуха, высокие скорости жизни, избыток информации и скученность. Всё это негативно сказывается на психическом здоровье.

Однако в лесу можно найти настоящую валериану, которая помогает успокоиться и вернуть душевное равновесие. Это растение заслуживает памятника за свою способность дарить людям покой и сон в наш суетливый век.