Как доказать глупенькому челлвеку что он глупенький и не стать в процессе этого глупеньким

Фак ю Профи (934), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Да да Ученик (109) 1 месяц назад
привести аргументы по ситуации. показать что ты превосходишь его в каком-либо деле
Фак юПрофи (934) 1 месяц назад
ты што из школы нравов с аргументами сюда подкатил
Фак ю, Фак ю фак, форева анус, всё умрут,а я останусь
Фак юПрофи (934) 1 месяц назад
ахахаха извини если чо
Да да Ученик (109) Фак ю, ну а как иначе? в принцепе если ты ещё авторитетный человек в обществе и хочешь унизить чела в реале можешь его на публике унизить какой-то фразой
- Ученик (187) 1 месяц назад
Если вы умный, зачем что-то доказывать глупому или глупенькому?
Конфетка Искусственный Интеллект (127313) 1 месяц назад
От глупеньких бежать надо. Желание кому-то что-то доказать - не от большого ума обычно
irir ueiriий Гуру (4522) 1 месяц назад
Лучше не трать время на глупых...
Данил Швачко Мыслитель (5277) 1 месяц назад
Невозможно. Истинно глупый убежден что он умный. А если у него и словарный запас есть то это гиблое дело.