Ситуация с подругой, как быть?

Макс К Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть подруга, общается чуть больше года (в интернете), каждый день и ночь, + она мне нравится
Я не удачно пошутил и она ~покрыла~ меня матом, после я её заблокировал.
И сейчас сложно без общения с ней и хочется его вернуть, но и терпеть такие высказывания в свою сторону я не могу
Как поступить?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (110284) 1 месяц назад
Попросить прощения, а потом договориться, что мат и грубости в отношении друг друга-это неприемлемо. Ну и с шутками поосторожнее, а также с розыгрышами и сюрпризами. Ни все это любят, знать нужно человека, а не просто воздух сотрясать, общаясь часами. Удачи!