Комплексы по поводу внешности

Надя Никольская Ученик (41), закрыт 5 месяцев назад
Здравствуйте! Хочу получить совет
У меня всю жизнь комплексы по поводу своей внешности, она абсолютно безобразна
У меня большой нос, знаете, такой как дагестанцев, широкая переносица, прям картошкой на лице
Маленькие губы и зубы как деревенский забор, через каждый зуб щель
Очень странная форма бровей, низко посажены, нависшее веко, чуть косят глаза
Витилиго ( белые пятна ) на ногах имеются
Огромное количество шрамо, очень больших и заметных

В общем ничего привлекательного, очень отталкивающая внешность
Невозможно найти себе пару, все вокруг считают уродцем
Я вроде как смирился, а вроде не смирился
Каждый раз обидно, смотря на красивых людей
Обидно, что тебя обделили, обидно, что нет тех возможностей, что есть у многих уже от рождения
Как поступить? Как смирится с действительностью окончательно?
Лучший ответ
Дмитрий Сво Мастер (2404) 6 месяцев назад
Ну лол, просмейся с чела в зеркале
Остальные ответы
SOS Профи (558) 6 месяцев назад
Про дагистанцив лишне ьрад
Алекс Великий Мудрец (12700) 6 месяцев назад
Про пластическую операцию не в курсе?
Надя НикольскаяУченик (41) 6 месяцев назад
А денег ты мне дашь ?
Алекс Великий Мудрец (12700) Работать не пробовал? Арбайтен!Арбайтен!Шнель!
ympalympa Гуру (4354) 6 месяцев назад
следи за собой, будь чистым и опрятным, пользуйся кремами для лица, если есть прыщи постарайся избавиться от них, немного подкачайся что бы быть в тонусе

ну и больше всего тебя преукрасит это наличие больших денег
M18A1 Claymore Знаток (445) 4 месяца назад
Кроме спорта тебе ничего не поможет.
Пиз... уй в фитнес-зал и тренируйся.
Тогда бабы еще могут на тебя посмотреть.