Я призналась парню в любви и он ответил мне насчёт взаимности: привет. Возможно. Все считали что он влюблён в меня а тут

Котик Профи (507), открыт 5 дней назад
Он стал проявлять ко мне внимание и мы стали выглядеть как пара (не зря старалась). Подробнее о том что было можно прочитать тут:
https://otvet.mail.ru/question/240237702
Как думаете он ответит мне взаимностью?
1 ответ
БруНет Мудрец (16019) 5 дней назад
Если парен не сволочь, то его слегка обескуражило твоё признание. Так что он просто не мог запрыгать от радости и отправить тебе пару десятков сердечек. Дай ему время убедиться, что ты не троллишь его или не разыгрываешь. Нади повод для совместного времяпрепровождения.
КотикПрофи (507) 5 дней назад
Хорошо. Мне вчера было так тяжело от его возможно. Как будто это возможно нож который он вонзил в меня
БруНет Мудрец (16019) Котик, Мужчинам - особенно когда они действительно испытывают влюблённость - довольно трудно адекватно выражать свои чувства.