Как восстановится за 1 час после весогонки?

Здравствуйте, у меня взвешивание и соревнования в один день, гоняю 4кг, как за 1 - 2 часа восстановится быстро?

Ты гоняешь не вес, а воду. Поэтому просто воду пей

энергетик или молочный коктейль

Берешь лист А4. Берешь маркер, желательно красного цвета. И пишешь фразу: восстановись быстро! Именно с восклицательным знаком, это тоже важно. Далее, берешь святую воду, поливаешь этот лист, потом сушишь, поджигаешь и съедаешь, загадав желание.

Воду пить

Никак, объëм желудка взрослого человека +- 2 литра, в крайнем случае может растянуться до 4-х, но если ты за час до соревнований съешь/выпьешь 4 литра чего-то то ты двигаться то будешь с трудом, что уж про спорт говорить