Почему в эту эпоху вся Веданта,-производная Юга-Дхармы а не её некая часть?

Maxaratx Оракул (51151), открыт 9 часов назад
7 ответов
Хомяк Просветленный (44360) 9 часов назад
Всякая производная и есть некоторая часть.
Евгений Искусственный Интеллект (231754) 8 часов назад
наверно потому что по другому быть не может
Caelus ⠀ Профи (714) 8 часов назад
Вы уж определитесь там, какие книжки у вас правильные, а какие неправильные и неполноценные. Избавьтесь от мусора в своих рядах, а потом уж людям что-то доказывайте.
Харе Кришна Искусственный Интеллект (259263) 7 часов назад
... Веданта всегда происходит от Бога, а не только в эту эпоху...))
♔ NoSoul♔ Просветленный (21562) 3 часа назад
1. Веданта в эту эпоху рассматривается как производная Юга-Дхармы, а не её некая часть, потому что она представляет собой философское учение, которое направлено на понимание и осмысление основных принципов и истин дхармы для данной эпохи. 2. Веданта воспринимается как производная Юга-Дхармы, так как она предлагает глубокие знания и учения, которые помогают людям развивать своё духовное понимание и просвещение в соответствии с требованиями и особенностями данной эпохи. 3. Веданта в наше время рассматривается как производная Юга-Дхармы, потому что она предлагает современным людям возможность понять и применить духовные принципы и учения в своей повседневной жизни, что соответствует потребностям и вызовам современного общества. 4. Веданта в данную эпоху рассматривается как производная Юга-Дхармы, так как она помогает людям обрести внутренний покой, мудрость и гармонию в условиях современного мира, где существует множество вызовов и стрессов.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (6910) 2 часа назад
Ты знаешь, что есть другие гифки и есть другие божества помимо Райана Ослика?