Пролил колу на ноут

Я мечайно пролил колу на ноут и тока на часть клавы и все успел вытереть и не много колы попало в клавиатуру подскажите что мне делать?

Высуши клавиатуру феном, только близко не подноси к монитору и к самому ноутбуку(ещё советую не включать его до завтрашнего дня и быть поакуратнее)

Все

Разбери и просуши. Не думаю, что она успела попасть на плату. Все должно быть хорошо, но есть вероятность, что каким-то кнопкам придет хана

полотенце оставь и переверни пусть сушится