Пролил колу на клавиатуру ноута
вчера сижу и нечайно проливаю стакан колы на клавиатуру было колы почти на всю клаву я сразу начал протирать поднял ноут а там под ноутом как будто вся кола скопилась я все протер вроде система не пострадала но теперь кнопки липнут не приятно пользоватся сейчас клаву менять не сильно хочется знаете ли вы как его почистить легко
Легко не получится. Разбирать клаву и протирать спиртовыми салфетками.
Отключить, разобрать , клавиши под струю воды, остальное , нежно , влажной салфеткой, высушить , собрать
Вода с сахаром. Вот и липнет. Вымывать только. Но снимать.
Пиво в следующий раз пей. Оно не будет так липнуть.
Кранты
языком облизывай и ногтём шкрябай