Почему после бега болит спина?

Бегаю уже очень давно, бег люблю, но после него у меня болит спина , точно сказать не могу но примерно посередине спины и болит, а ещё могу сказать что болит не ровно по середине, а чуть чуть левее позвоночника.

причин может быть несколько, неправильная техника бега, плохая обувь, перенагрузка, бег без разминки, или же какие-либо заболевания

Пресс качай, уравновесит спину.

Вообще там сердце находится ...
Боли при беге: https://marathonec.ru/pochemu-bolit-spina-pri-bege/

Может растут ангельские крылья? Я серьезно такое бывает

Цыганка прокляла.