А вы моете попу после туалета?

Алекс Просветленный (28553), на голосовании 1 день назад
Если нет, то хотя бы раз после того как сходили по-большому пойдите и подмойтесь, вы ощутите себя Настолько чистыми, что уже потом не захотите пользоваться одной лишь туалетной бумагой.
Ну а после нескольких месяцев подмытия у вас даже исчезнет коричневое затемнение вокруг анального кольца, что весьма оценят те, кто демонстрируют другим свою промежность.
Голосование за лучший ответ
Стрикулист Оракул (72165) 2 недели назад
Очень ценный совет! Обсудить его Госдумой!
АлексПросветленный (28553) 2 недели назад
ну я как бы ерунду не советую