Лиза Левченко
(46),
на голосовании
1 неделю назад
14. д. - писательница, а её муж м. - нотариус. они копят деньги на квартиру и у них есть следующие сбережения: - вклад на 550.000 рублей в российском банке «электрона» на имя м. - вклад на 600.000 рублей в филиале российского банка «электрона» в другом городе на имя м. - вклад в долларах сша (эквивалент 200.000 рублей) в российском банке «электрона» на имя д., по которому начислены проценты в размере 10.000 рублей - текущий личный счёт м. в банке «имперский кредит» с балансом 310.000 рублей - текущий счёт м. в банке «имперский кредит» с балансом 140.000, который он использует для получения оплаты от клиентов за нотариальные услуги; - паи пифа, купленные д. в банке «радость» за 120 тысяч рублей, которые теперь стоят 50.000 рублей. какое возмещение может получить семья д. и к. через свв, если разорятся все три банка? 15. р. выиграл в лотерею 200.000 рублей и хочет начать копить на машину, он положил деньги на годовой депозит со ставкой 7% годовых. через год ставки выросли и он сделал новый вклад на два года под 9% годовых. каков будет доход через год? через 2 года? 16. сбережения к. составляют 600.000. он положил деньги на 2-х летний депозит со ставкой 8 % годовых. каков будет его доход через 2 года?
15. р. выиграл в лотерею 200.000 рублей и хочет начать копить на машину, он положил деньги на годовой депозит со ставкой 7% годовых. через год ставки выросли и он сделал новый вклад на два года под 9% годовых. каков будет доход через год? через 2 года?
16. сбережения к. составляют 600.000. он положил деньги на 2-х летний депозит со ставкой 8 % годовых. каков будет его доход через 2 года?