Как вам тачка?

Кирилл Фде Профи (619), открыт 2 дня назад
Мерседес cla 250 AMG 2014 года
11 ответов
Владислав Жук Мудрец (14931) 2 дня назад
Наличие букв AMG автоматом говорит о том что мне нравится тачка.
الفن البلدوزر Оракул (71168) 2 дня назад
а что в ней такого - обычная
Кирилл ФдеПрофи (619) 2 дня назад
у нее красивый фиолетовый цвет
Кирилл ФдеПрофи (619) 2 дня назад
пробег только 19000км
الفن البلدوزر Оракул (71168) Кирилл Фде, ну да конечно - именно тебе и несказанно повезло - капсула времени ))), но даже если это так, то нужно будет после покупки еще минимум 150к что бы привести авто в порядок цвет - вообще не важен, хотя самый лучший это белый, либо серебристый