Помогите найти впускной коллектор

vzor 11 Знаток (463), открыт 2 дня назад
где находится впускной коллектор на опель кадетт помогите, можно пожалйста фото и нарисовать карандашом где находится, срочно!
6 ответов
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (127882) 2 дня назад
Насколько я знаю, Опель-Кадет ещё до войны выпускался. Так что иди на сайт, где некроманты-любители обитают. Или прорфессионалы. Типа drom.ru и тому подобное.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153751) 2 дня назад
Начни с глушителя,он к колектору точно привязан!
AMIGO. Искусственный Интеллект (101213) 2 дня назад
неужели украли, а мам двигатель то знаешь на месте нет
Aston DBS Высший разум (589639) 2 дня назад
А что его искать то?Если не знаешь как выглядит,просто забей в поисковике "Впускной коллектор */*", где **-марка и модель авто)