Видеоплеер windows, видео становится серым

я сохраняю последние 5 минут через Nvidia Geforce, потом обрезаю видео через редактор 10 винды и видео становится серым, это появилось недавно и не понятно по какой причине, драйвера видеокарты переустанавливал, пробовал восстановить систему через восстановление, но ничего не помогло, единственный вариант снести винду, но лень это делать, может кто-то с таким сталкивался и знает, как решить проблему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня такая же проблема, столкнулся с ней месяц назад, до сих пор не могу найти ответ на данную проблему, очень мешает, так как часто обрезаю видео и порой нужно это делать быстро.

ну так удали драйвер и установи годную версию, нахрен нужна эта система восстановления