Квадроцикл глохнет при добавлении газа

Никита Бартов Бартов Ученик (174), открыт 3 дня назад
Квадроцикл глохнет именно при 3т оборотов . Ехал начал работать с перебоями , потом стал при добавлении газа как будто захлебываться , и глохнуть . Сейчас такая история про 3т оборотов
3 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199748) 3 дня назад
Проблема подачи топлива в цилиндр,ищи в каком месте застряло
Никита Бартов Бартов Ученик (174) 3 дня назад
Топл. Систему всю смотрел с карбом все как обычно
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199748) Никита Бартов Бартов , что то недосмотрел
developerツ Ученик (125) 3 дня назад
карбюратор почисти
Никита Бартов Бартов Ученик (174) 3 дня назад
Чистил
developerツ Ученик (125) Никита Бартов Бартов , поплавки проверял?Если нет то смотри их,и настрой карб.
Aston DBS Высший разум (589760) 3 дня назад
Карб отрегулировать надо