Калина 1, Не плотно закрывается передняя пассажиркая дверь

vytip Ученик (94), открыт 3 дня назад
Калина 1, Не плотно закрывается передняя пассажиркая дверь, из за этого не срабатывает замок на этой двери
4 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (163728) 3 дня назад
Пригоняй, все спецы здесь и готовы осмотреть).
vytipУченик (94) 3 дня назад
Я не против:)
AMIGO. Искусственный Интеллект (101261) 3 дня назад
тебе слёзы вытереть некому , что ты нам тут истории свои ведаешь
vytipУченик (94) 3 дня назад
Именно так
AMIGO. Искусственный Интеллект (101261) vytip, красавчик, комуникабельный человек!!
Геннадий Амелькин Мыслитель (5348) 3 дня назад
Регулируй...на двери специальные винты есть...сам не соображаеш, обратись туда где знают.
Aston DBS Высший разум (589760) 3 дня назад
Ну,либо что-то мешает,либо петли местоположение изменили(частично),либо же замок сместился