Сейчас каждая девушка хочет отношения и свадьбу с мужчиной?

Расскажите тяжело ли это было раньше, насколько я знаю раньше была шутка что мужчина был труслив и стеснителен признаться в отношениях или в чем-либо а сейчас уже так не шутят а сразу идут создавать семью или серьезные отношения.

любая девушка мечтает хотя бы раз в жизни побыть невестой, вся в белом и в фате, это своеобразный обряд инициации, то есть вступления во взрослую ответственную жизнь и одновременно закрыть своеобразный гештальт, то есть через это действо она уже прошла

Мне кажется сейчас совсем никто ничего не хочет.

Сейчас и девушки, и юноши никуда не торопятся, не то, что в прежние времена.

Отношений .хотят только дурёхи. И таких больше чем разумных, которые хотят любовь.