Предательство которое сложно простить?

seryozha nenashev Ученик (84), на голосовании 6 дней назад
У меня в школе была подруга она была мне как сестра пока она не сдала меня директору она по сей день пытается заслужить прошение но я не как не могу простить её за предательство не понимаю что мне делать
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617464) 1 месяц назад
Живи своей жиэнью, не прощая её. Ещё вопросы ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (712185) 1 месяц назад
Ничего, найти другую подругу. А предавший раз, предаст не раз.
. Мудрец (17928) 1 месяц назад
Так всю жизнь и будешь дуться? И кому от этого лучше будет?
seryozha nenashevУченик (84) 1 месяц назад
Ладно я подумаю может я смогу простить её
seryozha nenashev, болван, зачем вопрос задаешь, если сам хочешь простить? чтоб тебя пожалели?
balearice Мудрец (19465) 1 месяц назад
В будущем ты поймёшь, что не нужно доверять бабе как себе или как себе подобному (парню) - баба это не совсем как ты человек. В будущем будешь вспоминать эту историю с улыбкой так как отделался малой кровью, а некоторые парни платят сполна или больше за это "доверие" бабе.
Женореалист . Q eli Оракул (66273) 1 месяц назад
Что сделано не исправишь , а простить ее нужно , но не ради отношении , а для чистки души от грязи
элина Искусственный Интеллект (110284) 1 месяц назад
Что значит предала? Если рассказала ваш секрет, то не поручайте другим хранить ваши тайны. Или речь не про это?