Помогитк пожалуйста ?? ФИЗИКА 9 класс (РЗД, РУД, РД)

диана Фахоннина Ученик (75), открыт 10 часов назад
Найти:
а) начальную координату б) координату через 2с движения
в) путь, пройденный за 2с
г) Построить графики пути и скорости от времени
д) написать уравнение x (t)
2 ответа
Андрей Александрович Ученик (111) 8 часов назад
Для первого тела:
а) -4 м
б) 0
в) Путь равен 4 метра
г) здесь не получится, но... Пусть путь будет вместо оси y, а время ось x, тогда тело будет двигаться из начала координат и дойдёт до значения 8 для пути и 4 для времени. Графиком будет прямая.
Для скорости графиком будет прямая параллельная оси x (то есть t). Значение скорости = 2 м/с
Д) x(t) = x(начальная) + V(Скорость)*t

Для второго тела:
а) 8
б) 4
в) путь равен 4 метра
Г) аналогично как И в первом, только Значение скорости будет Отрицательным.
Д) такое же, как и в первом случае.