Работает ли у вас ютуб?

Сталкер Богданов Ученик (93), открыт 16 часов назад
Попробовал только что зайти на ютуб с компьютера, не может зайти и пишет что нет подключения к сети, хотя на остальные сайты заходит нормально, ркн снова что то сделали или это у меня баг?
10 ответов
Милый Марк Ученик (166) 16 часов назад
У меня всё нормально работает.
Alpha8041 Оракул (51363) 16 часов назад
Ага, при чем даже без впн.
Аля ларионова Ученик (90) 16 часов назад
да,у меня все работает отлично
Сталкер БогдановУченик (93) 16 часов назад
я перезагружал компьютер, не помогло
Касьян Просветленный (24746) 16 часов назад
почему снова ркн, он как забанил, так больше и не разбанивал.
У некоторых провайдеров может работать, но это со временем исправляют
Карандаш печатал папку Ученик (165) 16 часов назад
Возможно, проблема не в РКН, а в самом YouTube или в вашем компьютере. Вот что можно сделать, чтобы проверить:
Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас стабильное подключение. Попробуйте открыть другие сайты или приложения, которые требуют интернета.
Перезагрузите компьютер и роутер: Иногда простые действия решают проблемы с сетью.
Проверьте настройки браузера: Убедитесь, что у вас нет расширений, блокирующих доступ к YouTube. Попробуйте очистить кэш и cookies браузера.
Попробуйте другой браузер или устройство: Если YouTube не работает только в одном браузере, попробуйте открыть его в другом. Также можно попробовать зайти на YouTube с телефона или планшета.
Проверьте статус YouTube: Иногда на YouTube происходят сбои. Вы можете проверить статус сервиса на сайте Downdetector.
Используйте VPN: Если YouTube заблокирован вашим провайдером или РКН, VPN может помочь обойти блокировку.
Если вы попробовали все эти методы, а YouTube все еще не работает, то возможно, проблема действительно в РКН или вашем провайдере. В этом случае, к сожалению, вы ничего не сможете сделать, кроме как ждать, пока проблема не будет решена.
Важно: Будьте осторожны при использовании VPN, скачивайте только проверенные приложения из надежных источников.
Надеюсь, эта информация поможет вам!
Александр Лирионов Ученик (142) 16 часов назад
Работает уже давно только через впн.
Пользуюсь DzenVPN . Всё летает, скорость пушка! Посуточная оплата, есть тест