Опрос незамужних девушек

yantan Ученик (242), открыт 4 часа назад
Кого вы выберите?

Красавчика, с квартирой в ипотеку на 30 лет, без машины и перспективы с з/п 50 000 руб/мес

ИЛИ

Успешного предпринимателя с заработком от 2+ млн/мес с квартирой машиной, но не такого красавчика как первый,

P.S.

(обоим по +- 35 лет)
18 ответов
Незнакомка *** Мастер (1125) 4 часа назад
Вопрос в том, кому я понравлюсь из них?
Екатерина Кононова Новичок (0) 4 часа назад
Третий нужен вариант. Не сильно богатый,с машиной и с работой
Мамед Шахманов Мыслитель (7497) 4 часа назад
Чтобы миллионер в 35 выбрал вас, вам должно быть не больше 25 лет как минимум, а раз задаете этот вопрос, полагаю вы на много старше
yantanУченик (242) 4 часа назад
нет, возраст одинаковый
Артур Шаріфов Красава! Знаток (292) 4 часа назад
Будь я девушкой, то выбрал бы второго
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (331155) 4 часа назад
Успешных красавчиков на всех не хватит. Но и ипотечник - так себе вариант, если заработок 50к для него - потолок.
Викуля Знаток (280) 4 часа назад
лучше уж тогда какой-нибудь хорошенький скуфчик с однушкой
Конфетка Искусственный Интеллект (126542) 4 часа назад
Меня интересует душевный комфорт в первую очередь

Бизнесмен это хорошо
Иван Семенов Гуру (4256) 3 часа назад
С какого **** они выбирают а не мы. Как будто у женского пола не существует недостатков!
Ненавижу Работать Просветленный (33143) 3 часа назад
Обоих брошу. Первый нищеброд, второй страшный. А мне нужен и красивый, и богатый, и романтичный, и целомудренный, и добрый!! Важно сочетание всех этих качеств!
Дмитрий СмирновОракул (86293) 2 часа назад
так можно сочетать
Олег Соломонов Мастер (1102) 3 часа назад
Жена сказала, что ей никто не нужен кроме меня. Вот так.
Александр Маймасов Мудрец (10900) 2 часа назад
Абсолютно все москвички ответят: "Первый не имеет права размножаться! Второй не достоин меня"
Алла Просветленный (48630) 2 часа назад
Вы "абсолютно всех москвичек" точно не слышали.Написали для красного словца ни возраст не указали, ни образование, ни выборку в количестве опрошенных "москвичек"
Вампирэлла Мастер (2169) 2 часа назад
Внешность не главное, главное душа. Буду смотреть на характер)) Выберу второго)
Алла Просветленный (48630) 2 часа назад
Ну Вы вообще выбора не оставили?‍♀️ кто ж за профессионального жиголо замуж выходит? Красавчика содержит богатая пожилая дама.
Vika Мыслитель (7294) 2 часа назад
Второй вариант в достатке мужчину. Не обязательно богатого.
Александр Сумин Гуру (3466) 1 час назад
Очевидно, что второе. Могу за девушек ответить. А та, что выберет первое, вскоре об этом пожалеет.
Лунная Ведьма Профи (905) 23 минуты назад
Никого. Мне все важно.
2млн мне не обязательно, но и пенёк, довольствующийся тремя копейками, мне не интересен.
Ну или второго, но он должен понимать, что его внешность будет жёстко корректироваться под мой вкус.