Не работаю светодиодные поворотники на альфе

Степан Полищугов Ученик (84), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, заказал светодиодные поворотники, написано встроенное реле, подключил без штатного реле не работаю, подключил со штатным реле тоже не работают, купил реле с регулировкой скорости, тоже не работают, подскажите в чем проблема?
3 ответа
Кирилл Рашевский Ученик (98) 2 дня назад
А проводка точно рабочая ?
Степан ПолищуговУченик (84) 1 день назад
Да рабочая, штатные поворотники нормально работали
николай гусев Мудрец (11919) 2 дня назад
значит не подключены
Степан ПолищуговУченик (84) 1 день назад
Подключены
николай гусев Мудрец (11919) Степан Полищугов, а если к ним питание не приходит,то как они работать будут?(если они рабочие)
КГН Оракул (73123) 2 дня назад
Без аккумулятора наверное заводил альфу. Они теперь сдохли, выброси. Я тоже такие покупал,от аккумулятора работали, поставил на мопед , сгорели.
Степан ПолищуговУченик (84) 1 день назад
Нет рабочии, я к аккуму подключал после того как подключал к провода и работают нормально
КГН Оракул (73123) Степан Полищугов, мои сгорели, без акб заводишь когда сильно напряжение подскакивает, к тому же ток плохо выпрямлен, выпрямитель в регуляторе некачественный у китайцев.