Какую машину выберете

Сергей Бунин Знаток (459), открыт 2 дня назад
Выберете абсолютно любые три модели машины, которые вы бы хотели иметь в своем автопарке(независимо от цен)и почему?
15 ответов
Император Человечества Профи (578) 2 дня назад
Ford model T
Pz.Kpfw VI Tiger
БМПТ "Терминатор"
Анонимус Гуру (2967) 2 дня назад
А б в
блевотина наУченик (206) 2 дня назад
майбах, ролс ройс, жигули
Несуществующий Персонаж Ученик (113) 2 дня назад
гелик, Раптор, и Лексус наверное
Роман Кузнецов Ученик (164) 2 дня назад
BMW z4 g29 довольно привлекательная и не очень дорогая машина по динамике отличная
BMW x5m g05 тоже очень красивая машина на каждый день правда цена чуток кусается
Ram trx это съездить на рыбалку покататься по горам прикольная тачка
- Ученик (203) 2 дня назад
1 Audi Rs7
2 bmw e38-e39
3 ram trx
Εвгений Εфремов Мудрец (10216) 2 дня назад
карина ат 171 обожаю этот кузов, а с мотором 4a ge ваще шик, на повседневную езду прям то что надо
ае86 тут всё и так понятно, она просто красивая и прикольная
ну и краун маджесту что бы неспешно ездить и наслаждаться
Вампирэлла Гуру (2778) 2 дня назад
Копейку. Для того чтобы перевозить все не нужное: мебель, животных. Ездить в лес
БМВ. Для езды по городу
Какую-нибудь буханку. Для той же поездки в лес за грибами осенью, когда сыро и грязь. На рыбалку
Шкипер Искусственный Интеллект (125612) 2 дня назад
Марк 2 (Х70) \ Марк 2 (Х100 рестайл..который уже есть) и Краун Маджеста первого поколения рестайл на узете с пневмоподвекой.
КГН Оракул (73123) 2 дня назад
Уже выбрал все три. Себе, сыну и снохе.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234544) 2 дня назад
Феррари Тестаросса
Роллс Ройс Фантом
УАЗ "буханка" в экспедиционной комплектации.