Замок ваз 2107

Виктор Гузитаев Ученик (154), открыт 2 дня назад
у меня замки дверей тоесть личнки открываются с помощью отвертки или любого ключа поможет ли замена личинок исправить это чтоб открывался только с ключа?
5 ответов
Yarmak Trade Micasa Мастер (1189) 2 дня назад
Да, замена личинок замков на новые должна решить вашу проблему. Если текущие личинки повреждены или изношены, это может позволять открывать замки с помощью отвертки или неподходящего ключа. Установив новые, вы восстановите их функциональность, и двери будут открываться только с соответствующим ключом. Рекомендуется также проверить механизм замка на наличие других повреждений.
николай гусев Мудрец (11919) 2 дня назад
взять новые комплект и будет счастье
Aston DBS Высший разум (589679) 2 дня назад
Поможет.Но проще сразу брать в сборе замки.
-_-Искусственный Интеллект (207263) 2 дня назад
личинки в ручках, а ручки там вечные.
Aston DBS Высший разум (589679) -_-, это ты с шахой путаешь,видимо.На 07 замки отдельно.Это на 2101-02,03,06 они были в ручках же... Или ты о другом?
КГН Оракул (73123) 2 дня назад
Твой вопрос звучит так:
Если я куплю новый замок, то он тоже будет открываться отверткой?
Ты сам понял что спросил?